Ir direto para menu de acessibilidade.

Fonte Acessibilidade

A- A A+

GTranslate

ptenes

Opções de acessibilidade

Você está aqui: Docentes > Corpo docente
Início do conteúdo da página

Corpo docente

Publicado: Segunda, 04 de Dezembro de 2017, 14h53 | Última atualização em Sábado, 11 de Setembro de 2021, 12h40 | Acessos: 3718

 

  • Professores permanentes

Lattes  Alessandra de Rezende Ramos - rezende@unifesspa.edu.br (L1)

Lattes  Ana Clédina Rodrigues Gomes - ana.cledina@unifesspa.edu.br (L2)

Lattes  Caio Maximino de Oliveira -  cmaximino@unifesspa.edu.br (L1)            

Lattes  Camila Maria Sitko Meira dos Santos - camilasitko@unifesspa.edu.br (L1)

Lattes  Carlos Alberto Gaia Assunção - carlosgaia@unifesspa.edu.br  (L2)

Lattes  Claudio Emidio Silva - emidio.silva@unifesspa.edu.br (L2)

Lattes  Danielle Rodrigues Monteiro da Costa - danymont@uepa.br  (L2)

Lattes  Emerson Batista Gomes - emersonbg@uepa.br (L2)

Lattes  José Savio Bicho de Oliveira - jsbicho@unifesspa.edu.br (L1)

Lattes  Lucélia Cardoso Cavalcante - luceliaccr@unifesspa.edu.br (L2)

Lattes  Narciso das Neves Soares - narcisosoares52@unifesspa.edu.br (L2)

Lattes  Patrick Alves Vizzotto - patrickvizzotto@unifesspa.edu.br (L1)

Lattes  Ronaldo Barros Ripardo - ripardo@unifesspa.edu.br (L1)

Lattes  Valdomiro Pinheiro Teixeira Junior - valdomiro@unifesspa.edu.br (L1)

 

  • Professores colaboradores

Lattes  Ana Cristina Viana Campos - campos.acv@gmail.com  (L1)

 

  • Professor visitante 

Lattes  Attico Inácio Chassot (atual) - achassot@gmail.com (L1 e L2)

Lattes  Manoel Oriosvaldo de Moura (atual) - modmoura@usp.br (L2)

registrado em:
Fim do conteúdo da página