Ir direto para menu de acessibilidade.

Fonte Acessibilidade

A- A A+

GTranslate

ptenes

Opções de acessibilidade

Você está aqui: Docentes > Corpo docente
Início do conteúdo da página

Corpo docente

Publicado: Segunda, 04 de Dezembro de 2017, 14h53 | Última atualização em Quarta, 18 de Março de 2020, 18h21 | Acessos: 2297

 

  • Professores permanentes

Lattes  Alessandra de Rezende Ramos - rezende@unifesspa.edu.br

Lattes  Ana Cristina Viana Campos - campos.acv@gmail.com

Lattes  Ana Clédina Rodrigues Gomes - ana.cledina@unifesspa.edu.br

Lattes  Caio Maximino de Oliveira -  cmaximino@unifesspa.edu.br            

Lattes  Camila Maria Sitko Meira dos Santos - camilasitko@unifesspa.edu.br

Lattes  Danielle Rodrigues Monteiro da Costa - danymont@uepa.br

Lattes  Emerson Batista Gomes - emersonbg@uepa.br

Lattes  José Savio Bicho de Oliveira - jsbicho@unifesspa.edu.br

Lattes  Lucélia Cardoso Cavalcante - luceliaccr@unifesspa.edu.br

Lattes  Narciso das Neves Soares - narcisosoares52@unifesspa.edu.br

Lattes  Ronaldo Barros Ripardo - ripardo@unifesspa.edu.br

Lattes  Valdomiro Pinheiro Teixeira Junior - valdomiro@unifesspa.edu.br

 

  • Professor visitante

Lattes  Áttico Inácio Chassot - achassot@gmail.com

registrado em:
Fim do conteúdo da página